• Мероприятия ЦО "Точка роста"

Уроки цифры на тему «Видеотехнологии»..
    06 декабря 2022, 12:31

В период с 1 по 9 декабря учащиеся МБОУ СОШ №3 на базе «Точка Роста» посетили уроки цифры на тему «Видеотехнологии».
    Профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего».
    28 октября 2022, 12:35

28 октября в «Точке роста» в 10-м классе (классный руководитель Кобзарева Л.А.) состоялся профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего»
    Всероссийской олимпиады школьников.
    20 октября 2022, 12:37

Обучающиеся МБОУ СОШ № 3 приняли активное участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников
    «Большие вызовы» .
    15 октября 2022, 12:39

Результаты регионального этапа конкурса научно-технических проектов «Большие вызовы»
    «Как вести себя безопасно в социальных сетях и играх».
    30 сентября 2022, 12:41

30 сентября в России отмечается День интернета. В преддверии этого дня для учащихся 5-х классов в нашей школе прошла беседа-диалог «Как вести себя безопасно в социальных сетях и играх».