• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Сегодня Школа №3 – это образовательное учреждение, включающее все уровни образования. Важнейшей особенностью школы 3 построения образовательного процесса в нашей школе является интеграция первой и второй половины дня, преемственности всех уровней образования, широкий спектр внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Наш сайт школы  – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности. Это пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша любимая Школа № 3.

Уважаемые родители! Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу максимально комфортной для обучения, подарить каждому из наших учеников необходимые знания, навыки и компетенции. В нашей школе работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Путь, который школа прошла за годы своего существования вселяет уверенность, что мы сможем справиться с поставленными задачами. Добиться новых успехов - при активном участии каждого участника образовательного процесса.

Дорогие ребята! Мы хотим, чтобы обучение в стенах нашей школы стало стартовой площадкой для ваших достижений. Каждый учитель прилагает все усилия, чтобы учеба была для вас интересным хобби, познанием, творением самого себя в современном мире. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей нет. Все вы наделены в той или иной степени талантами. И наша с вами общая задача – выявить ваши сильные стороны, помочь проявить способности!

Контакты:

Телефон:
    +7(34668)36797 (приемная)
    +7(34668)35837 (учебная часть)
    Факс:
    +7(346)683 67 97
    school3-rad@yandex.ru
    Адрес объекта:
    628461, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Радужный, мкр. 3, дом 12

Образование и формы обучения

Формы обучения:

Очная (Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)