• Организация питания в образовательной организации

• В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 4 марта
      2016 года №59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре" с 01 января 2021 года размер расходов на обеспечение горячим питанием обучающихся начальных классов с 1 по 4 классы муниципальных общеобразовательных организаций, частных общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, не относящихся к обучающимся льготных категорий, составляет 67 рублей в день на 1 обучающегося. Размер расходов на обеспечение двухразовым питанием обучающихся льготных категорий равен 168 рублям. Размер торговой наценки на услуги по организации предоставления питания 100%
      - Горячее питание (завтрак) для учащихся 1-4 классов (не относящихся к льготной категории обучающихся)– бесплатно, из расчета 102,6 руб. за счет федерального и муниципального финансирования
      Одноразовое питание (завтрак) для учащихся 5-11 классов – бесплатно, из расчета 55 рубля в день на одного обучающегося за счет средств бюджета города
      - Двухразовое горячее питание (завтрак и обед) для учащихся 5-11 классов на основании заявлений родителей (законных представителей) и заключенных договоров: завтрак стоимостью 100 рублей в день (в том числе 55 рубля за счет средств бюджета города, 45 рублей за счет средств родителей); обед стоимостью в 135 рублей в день (оплата полностью за счет средств родителей)
      - 2-х разовое питание (завтраки и обеды), для льготной категории обучающихся, относящихся к категориям детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, детей из малоимущих семей, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов (за счет средств бюджета ХМАО-Югры)

• Вниманию родителей! С 1 января 2024 года размер расходов на обеспечение горячим питанием обучающихся 1-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций, не относящихся к обучающимся льготной категорий, составляет 166 руб. в день на 1 обучающегося. Размер расходов на обеспечение двухразовым питанием обучающихся льготных категорий равен 414 руб.

На основании постановления от 28 декабря 2023года №690-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 4 марта 2016 года №59-п « Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре».

• Горячее питание (завтрак) для учащихся 1-4 классов (не относящихся к льготной категории обучающихся)– бесплатно, из расчета 166 руб. за счет федерального и муниципального финансирования.
    • Одноразовое питание (завтрак) для учащихся 5-11 классов – бесплатно, из расчета 55 рублей в день на одного обучающегося за счет средств бюджета города.
    • Двухразовое питание (завтрак и обед) за счет средств бюджета ХМАО-Югры для льготной категории обучающихся, относящихся к категории детей из многодетных семей, детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малоимущих семей,  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов не относя к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся, членов семей участников специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации а Вооруженные Силы Российской Федерации. (за счет средств бюджета ХМАО-Югры).
    08:40после 1-го урока
    1 классы 2 А 2 Б 4 А 4 В
    09:30после 2-го урока
    3 А 3 В 5 классы 6 А 6 Б 8 классы 9 классы
    10:25после 3-го урока
    1 классы ( обед) 2 В 3 Б 10 классы 11 классы
    11:20после 4-го урока
    2 А(обед) 2 Б(обед) 3 А(обед) 3 В(обед) 4 А(обед) 4 В(обед) 5 классы (обед) 6 А(обед) 6 Б(обед)
    :
    12:10после 5 урока
    2 В(обед) 3 Б(обед) 4 Б(обед) 8-11 классы(обед)
    13:452 смена после 1-го урока
    6 В 7 классы
    15:352 смена после 3-го урока
    6 В(обед) 7 классы(обед)

Меню горячего питания

(в том числе информация о наличии диетического меню в образовательной организации)

Фото столовой

• Унитарное предприятие «Комбинат общественного питания» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный.
      Директор: Панченко Светлана Викторовна
      Фактический адрес: 6284662, ХМАО-Югра, г. Радужный, 7 мкр., дом 21
      Электронная почта: kop_6605@mail.ru
      Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» и Минпросвещения России по вопросам школьного питания тел. 8-800-200-04-11 ( звонок бесплатный)

• Бекмурзаева Татьяна Юрьевна тел. 8(34668) 3-58-37

• 2-х разовое питание (завтраки и обеды), для льготной категории обучающихся, относящихся к категориям детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, детей из малоимущих семей, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. На основании постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 04.03.2016 №59-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре».

• детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

Памятки для школьников

Здоровое питание школьника – залог успеха в учебе

Комбинат общественного питания.