• Юнармия

В МБОУ СОШ №3 на 1 сентября 2023 года создано 3 юнармейских класса в которых обучается 69 учеников.

Урок памяти «Сталинградская битва. Ни шагу назад».
    29 января 2024, 08:42

29 января в юнармейском 6А классе прошел урок памяти «Сталинградская битва. Ни шагу назад» с приглашением ребенка войны Гординой И.И.
    Блокада Ленинграда.
    26 января 2024, 06:07

Блокада Ленинграда – это одна из трагических и героических страниц в истории Великой Отечественной войны.
    Уроки Мужества «День воинской славы России. День снятия блокады Ленинграда»..
    25 января 2024, 06:09

Ученики 7-А и 7-Б Юнармейского классов (классные руководители: Суханова Е.А. и Золотько Д.В.) стали участниками Урока Мужества «День воинской славы России. День снятия блокады Ленинграда».
    Всероссийского военно–патриотического общественного движения «Юнармия».
    12 января 2024, 07:05

12 января в МБОУ СОШ № 3 обучающиеся 5 А класса (классный руководитель Гасымова Л.Г.) вступили в ряды Всероссийского военно–патриотического общественного движения «Юнармия»
    Подготовка к Новому году.
    22 декабря 2023, 09:09

В 6-7 Юнармейских классах МБОУ СОШ №3 (Салахова Е.А. и Золотько Д.В.) прошла подготовка к Новому году. Ребята украсили свои учебные кабинеты к зимнему празднику, также приняли участие во Всероссийской акции «Новогодние окна». #Юнармия #Юнармия86 #ЮнармияЮгры #школа3Радужный
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».
    09 ноября 2023, 06:16

Ученики 6-А (классный руководитель Салахова Е.А.) и 7-Б (классный руководитель Золотько Д.В.) Юнармейских классов приняли участие
    День воинской славы.
    07 ноября 2023, 13:55

Ученики 7-Б Юнармейского класса (кл. руководитель Золотько Д.В.)
    День воинской славы.
    07 ноября 2023, 07:21

В России 7 ноября отмечают День воинской славы России.
    Городское мероприятии «День призывника».
    27 октября 2023, 13:46

Юнармейцы 6-7 классов МБОУ СОШ №3 приняли участие в городском мероприятии «День призывника», организованное сотрудниками городского молодежного центра «Вектор М»
    «Россия— мои горизонты» — внеурочная деятельность  («Билет в будующее»).
    26 октября 2023, 13:42

«Россия— мои горизонты» — внеурочная деятельность  («Билет в будующее»)

Документы юнармия