• Анонсы, новости

Правила поведения в сети интернет.
    14 мая 2024, 08:13

Для 3-х классов педагогом-психологом (Акперова М.З.) было проведены беседы с просмотром видеороликов
    Беседа с майором полиции И.С. Мирзоевым на тему " Твой выбор"..
    19 апреля 2024, 08:10

Среди учащихся 6-9 классов прошла беседа с майором полиции И.С. Мирзоевым на тему " Твой выбор".
    «Цифровой Ликбез».
    13 марта 2024, 07:37

13 марта в рамках проекта «Цифровой Ликбез» были проведены уроки по серии видеороликов при поддержке «Лаборатории Касперского».
    Медиабезопасность детей в сети "Интернет".
    12 февраля 2024, 07:58

Проведено мероприятие с законными представителями несовершеннолетних по вопросу медиабезопасность детей в сети "Интернет"
    Прошла встреча с представителем полиции ОПДН ОМВД по г. Радужный.
    07 февраля 2024, 06:40

07.02.2024 г. в МБОУ СОШ№3 прошла встреча с представителем полиции ОПДН ОМВД по г. Радужный с майором А. П. Берниковой, сотрудником ВС МЧС майором Борисовой Е. В.
    ЦБ провели мероприятие на тему «Телефонный терроризм».
    07 февраля 2024, 06:36

7 февраля в школе №3 сотрудники отдела обслуживания ЦБ провели мероприятие на тему «Телефонный терроризм».
    Профилактика буллинга в школе.
    01 февраля 2024, 14:29

В рамках профилактики буллинга , педагогом-психологом школы Акперовой М.З.
    Профилактическая беседа на тему «Преступление и ответственность».
    29 января 2024, 08:47

29.01 состоялась профилактическая беседа с заместителем начальника УУП Бондаренко А. В. на тему «Преступление и ответственность».
    Пример материалов для информирования населения о безопасном использовании QR-кодов.
    18 января 2024, 14:02

QR-коды мы все видели в витринах магазинов, на кассах, в рекламных объявлениях. В современном мире новых технологий QR-коды являются мостом между физическим и цифровым пространством.
    Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего»..
    16 января 2024, 12:21

16 января на базе образовательного центра «Точка Роста» для группы учеников 8В класса был проведён Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего».

✏ 29.09.2022 В коворкинг-центре «#Вместе» состоялось награждение городского конкурса видеороликов по профилактике терроризма и противодействию его идеологии.
    ✏ Сабине Камалетдиновой вручили благодарственное письмо.????????????????????????

✏ 12.09.2022 У школьников???? прошли уроки из цикла «Разговоры о важном», тема которого: «Наша страна – Россия»????????. На мероприятии приняли участие протоиерей Сергий Наздеркини и мам-хатыб Белгороев Муса Хасанович.
    Главными темами для обсуждения стали пробуждение интереса к изучению отечественной истории и культуры, воспитание гражданственности и патриотизма, формирование и конкретизация понятия «Родина», осознание собственного отношения к ней. Также с ребятами поговорили о культурном и историческом единстве российского народа и важности его сохранения, формировании гражданской идентичности и гордости за свою страну.

✏6.09.2022 В нашей школе прошли беседы на темы: «Почему вы не обязаны идти, а если согласились, то как себя вести», «Поговорим о важном» и «Опасные напитки» для учеников 6-11х классов.
    Мероприятие проводила социальный педагог Г.Г. Грызунова совместно с майором полиции ОМВД ОПДН по г. Радужный И.С.Мирзоев.

12.11.2021 в 10 а  и  8 - х  классах МОУ СОШ №3 состоялась встреча с майором  полиции ОМВД ОПДН по г. Радужный И.С. Мирзоевым, который провел   профилактические  беседы на темы «Административная ответственность».

Ссылка на последние новости в сфере профилактики экстремизма

На территории города Радужный еженедельно проводятся рейды родительско-педагогического патруля совместно с представителями ОМВД России по г. Радужному.