• Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего».

Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего»..
    16 января на базе образовательного центра «Точка Роста» для группы учеников 8В класса был проведён Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего». Виртуальное путешествие в 2050 год позволило обучающимся представить, какие их могут ожидать киберугрозы в будущем. На уроке они не только вспомнили, как можно защитить свои личные устройства от злоумышленников, но и пополнили знания о видах угроз для устройств системы умный дом.
    #ТочкаРоста
    #урокЦифры