Шаг в будущее.

Шаг в будущее

Сегодня в МБОУ СОШ 3 прошла школьная научно-практическая конференция "Шаг в будущее ".
    16-16 апреля 2022
    Красная гвоздика.

Конкурс патриотической песни Красная гвоздика

Конкурс патриотической песни Красная гвоздика
    07-15 апреля 2022
    Акция «Письма солдату».

Акция «Письма солдату»

Онлайн
    Юнармейцы отряда «Вымпел» МБОУ СОШ № 3 г. Радужный приняли участие в акции «Письмо солдату». В своих письмах ребята выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Поблагодарили за отвагу, за смелость в боях. Выразили уверенность, что победа будет за нами.
    06 апреля 2022 среда
    Собрание для родителей будущих первоклассников.

Собрание для родителей будущих первоклассников

Онлайн
    26 марта в МБОУ СОШ № 3 прошло собрание для родителей будущих первоклассников. Во время собрания родители узнали о том как подать документы в 1 класс через портал "Госуслуги".
    26 марта 2022 суббота
    Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер.

Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер

Онлайн
    Ребята приняли участие в Уроке цифры: «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер» и узнали, чем квант отличается от кубита, а квантовая физика – от классической, о квантовом компьютере: как он работает, а также познакомились с теми, кто сейчас занимается квантовыми вычислениями и технологиями будущего.
    24-25 марта 2022
    Онлайн марафоне «Ученые – в школы».

Онлайн марафоне «Ученые – в школы»

школа 3
    23 марта 2023 ученики 8 а МБОУ СОШ №3 приняли участие в онлайн марафоне «Ученые – в школы»
    23 марта 2023 четверг, 10:00
    В «Точке Роста» состоялось мероприятие, посвящённое Ленинградской блокаде.

В «Точке Роста» состоялось мероприятие, посвящённое Ленинградской блокаде

628461, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Радужный, мкр. 3, дом 12
    23 января в рамках гражданско- патриотического месячника в «Точке Роста» состоялось мероприятие, посвящённое Ленинградской блокаде.
    23 января 2023 понедельник, 10:00
    Профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего».

Профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Радужный, мкр. 3, дом 12
    28 октября в «Точке роста» в 10-м классе (классный руководитель Кобзарева Л.А.) состоялся профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего», который ориентирован на старших подростков. Ведь именно для них актуальна потребность в профессиональном самоопределении;
    28 октября 2022 пятница, 10:00