• Оздоровительная кампания

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем, что в соответствии с приказом Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 08.02.2023 № 10-П-272, выделены путевки в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения:

• «Международный детский центр «Артек» (республика Крым);
    • «Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край);
    • «Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край).

Категория участников: дети, проявившие способности в сфере образования: лауреаты, победители, дипломанты, участники международных, российских, региональных, муниципальных фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представители детских общественных организаций.

Путевка предоставляется за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Родители оплачивают стоимость проезда к месту отдыха и обратно, а также самостоятельно доставляют ребенка к месту сбора и выезда группы.

Путевки в детские оздоровительные организации предоставляются на конкурсной основе.

По вопросам получения путевок обращаться в управление образования администрации города Радужный (1 мкр., д. 6а, кабинет 18), тел. 3-53-08.

Уважаемые родители (законные представители)!

Для того, чтобы Ваш ребёнок отдохнул и оздоровился в каникулярное время муниципальная услуга «Организация отдыха детей в каникулярное время» предоставляется по следующим направлениям:

• в лагеря с дневным пребыванием детей;
    • в лагеря труда и отдыха;
    • в выездные детские оздоровительные учреждения (различных типов).

Принимаются документы от заявителей на отдых детей в каникулярное время в следующие сроки:

1На получение услуги в лагере с дневным пребыванием детей:

- с 11 января по 20 марта для предоставления муниципальной услуги в период с марта по апрель (весенние каникулы);

- с 1 марта по 5 августа для предоставления муниципальной услуги в период с мая по август (летние каникулы);

- с 1 по 30 октября для предоставления муниципальной услуги в период с октября по ноябрь (осенние каникулы).

2. На получение услуги в лагере труда и отдыха - в период с апреля по август текущего года.

3. На получение услуги в выездные детские оздоровительные учреждения - в период с марта по август текущего года.

Если вы авторизованы на портале Госуслуг, то подать заявку на отдых в оздоровительный лагерь, можно не выходя из дома.

Ссылка на муниципальную услугу:  https://www.admrad.ru/uomp-kids/

Организация отдыха детей за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2022 году

Летний городской лагерь дневного пребывания 2022 году

Детская оздоровительная кампания Югры!

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Сообщаем, что по ссылке https://vk.com/letohmao группы ВКонтакте  «Детская оздоровительная кампания Югры» будет размещаться вся информация о детской оздоровительной кампании Югры - о том, где и как могут провести свой отдых юные югорчане, и что для этого нужно сделать.
    Вся актуальная информация для детей и родителей — по хештегу #ДетскаяКампанияЮгры
    - Информация о летнем отдыхе на территории округа со ссылками на ресурсы, где размещена информация о детской кампании в муниципалитетах — в разделе «Муниципалитеты».
    - Всё о путевках в лагеря за пределами округа, в том числе к морю — в разделе «Путевки».
    - Полный перечень всех лагерей округа, прошедших сертификацию -в разделе «Реестр лагерей Югры».
    Постепенно информация будет обновляться и дополняться, следите за новостями!