Место в рейтинге Департамента образования

Робототехника-Пойковский-2021
    «Траектория будущего».
    Победители по олимпиаде по рус языку среди детей иностранных граждан

Просветительские игры «Новое знание»

Осветительские игры «Новое знание» (далее – Игры). igry.znanierussia.ru. Финальный этап Игр пройдет 17-19 мая 2022 года в Москве в рамках III просветительского марафона «Новое знание».

Радуга технологий

Команда 5б класса (Велибекова А., Валиев Р.) под руководством педагога доп.образования Савенко Е.А. заняла 2 место в Турнире по Scratch-программированию (очное участие!)!!! Поздравляем!

Документы не выбраны