• Просветительские игры «Новое знание»

Осветительские игры «Новое знание» (далее – Игры). igry.znanierussia.ru. Финальный этап Игр пройдет 17-19 мая 2022 года в Москве в рамках III просветительского марафона «Новое знание».
    Новое знание.

Просветительские игры «Новое знание» (далее – Игры).
    К участию в Играх приглашаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций. Заявки принимаются со 2 по 20 апреля 2022 года. Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Российского общества «Знание» igry.znanierussia.ru. Финальный этап Игр пройдет 17-19 мая 2022 года в Москве в рамках III просветительского марафона «Новое знание».Просветительские игры «Новое знание» (далее – Игры).