• Мероприятия ЦО "Точка роста"

Викторина по IT технологиям.
    16 апреля 2024, 08:54

16 апреля для учеников 9 классов была проведена занимательная викторина по IT технологиям.
    09 апреля 2024, 06:47

9 апреля для учеников 8Б класса прошёл Урок Цифры по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
    Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов Югры: как это сделано.
    27 марта 2024, 06:55

26 марта педагог нашей школы Калинина Марина Григорьевна приняла участие в региональной площадке по обмену опытом
    Прошёл урок, направленный на вовлечение младших школьников в область междисциплинарного направления бионика.
    21 марта 2024, 13:54

21 марта. На базе образовательного центра «Точка Роста» прошёл урок, направленный на вовлечение младших школьников в область междисциплинарного направления бионика.
    Обучающий урок по нейросетям.
    20 марта 2024, 13:00

20 марта в МБОУ СОШ №3 прошёл обучающий урок по нейросетям.
    Урок цифры от фирмы «1С».
    18 марта 2024, 09:38

18 марта уроке цифры от фирмы «1С» ученики МБОУ СОШ №3 смогли погрузиться в мир тестирования, узнали об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру в IT-сфере, а также получить большие перспективы развития внутри этой области.
    Онлайн-турнире «Шах и мат-2024».
    12 марта 2024, 06:53

Ученики нашей школы приняли активное участие в городском шахматном онлайн-турнире «Шах и мат-2024»
    Проекте «Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина».
    19 февраля 2024, 17:33

Наша школа принимает участие в просветительском проекте «Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина».
    Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего»..
    16 января 2024, 12:21

16 января на базе образовательного центра «Точка Роста» для группы учеников 8В класса был проведён Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего».
    Проведён урок педагогики для учеников профильного психолого-педагогического класса.
    13 января 2024, 06:37

13 января на базе образовательного центра «Точка Роста» для учеников профильного психолого-педагогического класса преподавателем НВГУ Новиковой Екатериной Александровной был проведён урок педагогики