• Проекте «Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина»

Проекте «Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина».
    Наша школа принимает участие в просветительском проекте «Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина». Его цель - ознакомление широкой аудитории граждан с компетенцией и ролью Президента Российской Федерации в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина. Мероприятие проводил учитель истории Бухтияров А.В. на базе «Точка Роста».
    #ТочкаРоста