• Лагерь с дневным пребыванием детей

Приглашаем всех желающих записаться в лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ № 3

с 28.10.2023 по 04.11 2023г., выходной день – 29.10. 2023 г.(воскресенье) время посещения  лагеря с 09.00 до 15.00ч.

1. Заявление родителя (законного представителя).

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя). В случае, когда у ребенка и родителя разные фамилии – также представляется документ, подтверждающий права законного представителя (свидетельство о заключении (расторжении) брака).

3. Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста, и в случае оформления паспорта в течение 40 дней со дня наступления 14-летнего возраста или паспорт).

4.  Документ, подтверждающий полномочия заявителя, в случае если заявителем является опекун (попечитель) несовершеннолетнего (акт органа опеки и попечительства о назначении заявителя опекуном (попечителем) несовершеннолетнего).

6. Согласие на обработку персональных данных заявителя и ребенка.

Посещение детей лагеря с дневным пребыванием детей без родительской платы! Мы ждем всех желающих!

Начальник лагеря  -  Задорожнюк Виктория Сергеевна

(кабинет 402)

Справки по телефону: 8(34668)36797- приемная.

Приглашаем всех желающих записаться в лагерь

с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ № 3

с 31.07.2023 по 19.08 2023г.,

выходные дни - 06 и 13 августа 2023г.

время посещения  лагеря с 09.00 до 15.00ч.

1. Заявление родителя (законного представителя).

4.  Документ, подтверждающий полномочия заявителя, в случае если заявителем является опекун (попечитель) несовершеннолетнего (акт органа опеки и попечительства о назначении заявителя опекуном (попечителем) несовершеннолетнего).

6. Согласие на обработку персональных данных заявителя и ребенка.

Посещение детей лагеря с дневным пребыванием детей

без родительской платы! Мы ждем всех желающих!

Справки по телефону: 8(34668)31045 – вахта,

Социальный педагог Грызунова Галина Геннадьевна - тел. 3-10-45

Уважаемые родители и дети!

Приглашаем всех желающих детей записаться в  лагерь с дневным пребыванием, осуществляющий работу  в очном формате на базе МБОУ СОШ № 3.

Возраст детей от 6 до 17 лет включительно.

Начало смены с 25 марта 2023года  по 01 апреля 2023года (включительно),  выходной день -  26.03.2023

Время работы лагеря  с 09.00 до 15.00 ч.

Питание 2-ух разовое: завтрак, обед.

Необходимые документы для зачисления ребенка в лагерь:

1. Заявление родителя (законного представителя). В случае, когда у ребенка и родителя разные фамилии – также предоставляется документ, подтверждающий права законного представителя (свидетельство о заключении (расторжении) брака).

2.  Копия  документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3.  Копия  свидетельства о рождении ребенка (паспорт).

4.  Согласие на обработку персональных данных.

5. Договор на оказание муниципальной услуги по организации отдыха обучающегося (воспитанника) в каникулярное время.

6. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079у.

Пребывание детей в лагере с дневным пребыванием на базе

МБОУ СОШ № 3 без родительской платы!

Телефоны для справок:

Начальник лагеря  Юдина Вера Ивановна

каб.402, тел. 83466831045

Заместитель начальника лагеря

каб. 307 Тыртычная Оксана Владимировна

тел. 89825421295

с 29.10.2022 по 05.11 2022г., выходные дни – 30.10. 2022г.(воскресенье) время посещения  лагеря с 09.00 до 15.00ч.

Начальник лагеря  -  Юдина Вера Ивановна

(кабинет 402)

Справки по телефону: 8(34668)36797- приемная.

с 01.08.2022 по 20.08 2022г., выходные дни - 07 и 14 августа 2022г.

время посещения  лагеря с 09.00 до 15.00ч.

6. Согласие на обработку персональных данных заявителя и ребенка.

Посещение детей лагеря с дневным пребыванием детей без родительской платы! Мы ждем всех желающих!

Начальник лагеря  -  Юдина Вера Ивановна  (кабинет 402) 89129355441.