• Секции и кружки

В 2022-2023 учебном году в МБОУ СОШ № 3 открыты следующие программы дополнительного образования.

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Общая физическая подготовка с элементами ГТО».
    2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции по баскетболу «Оранжевый мяч».
    3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Лыжная подготовка».
    4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Волейбол» для девушек.
    5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Волейбол» для юношей.
    6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Юный футболист».
    7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Самбо».
    8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Робототехника».
    9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Мир в 3 D».
    10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Квадро».
    11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Школа в эфире».
    12. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Увлекательное программирование на Scratch».
    13. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Флешка».
    14. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Экологический калейдоскоп».
    15. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Вместе весело поем».
    16. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка юных инспекторов дорожного движения «Друзья дороги».
    17. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа дискуссионного клуба «Мой голос».
    18. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа волонтерского объединения «Академия Добра».
    19. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения «Волонтеры Победы».
    20. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения «Волонтеры-медики».
    21. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции пулевой стрельбы «Выстрел в десятку».
    22. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Шахматы».