• Общешкольные события

«Звезда школы» по итогам 2021-2022 учебного года (2022 год)

Как часто проходит: каждый учебный год

Кто подготовил: О.В. Пахтыбаева

Как проходил анализ: В соответствии с планом работы МБОУ СОШ №3 на 2021-2022 учебный год, в целях воспитания личности школьника, ценностно ориентированной на знание, творчество, культуру, труд, стремящуюся к самосовершенствованию администрацией школы совместно с ученическим самоуправлением в течение 2021-2022 учебного года проводился конкурс среди учащихся 11-х классов на право обладать почетным званием «Звезда школы». На основании результатов конкурса.

Об итогах конкурса среди учащихся 11 –х классов за право обладать почетным званием «Звезда школы» по итогам 2021-2022 учебного года