09 апреля 2024, 06:52

09.04. В рамках реализации проекта «Лица Дружбы» состоялся телемост школ-побратимов: МБОУ СОШ №3 г.Радужный и МОУ "ОШ" №109 г.Макеевки.

9 апреля для учеников 8Б класса прошёл Урок Цифры по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

04 апреля 2024, 14:36

Появилось мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» Мобильное приложение «Госуслуги.

21 марта. На базе образовательного центра «Точка Роста» прошёл урок, направленный на вовлечение младших школьников в область междисциплинарного направления бионика.

20 марта в МБОУ СОШ №3 прошёл обучающий урок по нейросетям.