• Проведён урок педагогики для учеников профильного психолого-педагогического класса

13 января на базе образовательного центра «Точка Роста» для учеников профильного психолого-педагогического класса преподавателем НВГУ Новиковой Екатериной Александровной был проведён урок педагогики
    Проведён урок педагогики для учеников профильного психолого-педагогического класса.
    На базе образовательного центра «Точка Роста» для учеников профильного психолого-педагогического класса преподавателем НВГУ Новиковой Екатериной Александровной был проведён урок педагогики. Будущие педагоги-психологи попробовали свои силы в решении кейсов, направленных на улучшение навыков в сфере коммуникаций между учениками и педагогами. Также учащиеся сыграли в игру, которая сблизила их и помогла понять уровень их эмоционального интеллекта.
    #ТочкаРоста
    #ПедКласс