• Викторина по IT технологиям

Викторина по IT технологиям.
    ?16 апреля для учеников 9 классов была проведена занимательная викторина по IT технологиям.

?Всего было 25 вопросов и три тематических направления: программирование, 3D-моделирование и ботостроение. В самой викторине учитывалась не только правильность, но и скорость ответа.
    К участию допускались, как команды по два человека, так и единоличное участие.

?Впрочем, ученики больше всего оценили возможность поиграть в мини игры, пока ожидали завершение викторины другими участниками.
    ?Последующее обсуждение вопросов позволило понять правильные ответы и смириться с результатами.
    #ТочкаРоста
    #IT-Викторина