• Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов Югры: как это сделано

Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов Югры: как это сделано.

26 марта педагог нашей школы Калинина Марина Григорьевна приняла участие в региональной площадке по обмену опытом «Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов Югры: как это сделано» Тема ее выступления «Tilda для школьников: создание лендинга» заинтересовала всех участников семинара.