• Прошла встреча с представителем полиции ОПДН ОМВД по г. Радужный

07.02.2024 г. в МБОУ СОШ№3 прошла встреча с представителем полиции ОПДН ОМВД по г. Радужный с майором А. П. Берниковой, сотрудником ВС МЧС майором Борисовой Е. В.
    Прошла встреча с представителем полиции ОПДН ОМВД по г. Радужный.
    В ходе встречи они рассказали о системе преступлений против общественной безопасности таких, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий». Такое преступление является одним из наиболее тяжких (Санкция ч. 1 ст. 207 УК РФ) и ответственность за него наступает с 14 лет.