• Всероссийского военно–патриотического общественного движения «Юнармия»

12 января в МБОУ СОШ № 3 обучающиеся 5 А класса (классный руководитель Гасымова Л.Г.) вступили в ряды Всероссийского военно–патриотического общественного движения «Юнармия»
    Всероссийского военно–патриотического общественного движения «Юнармия».
    Основной целью Юнармии является патриотическое воспитание подрастающего поколения, которое знает историю своей Родины и гордится подвигами своих отцов и дедов.
    Школьники приняли присягу и с чувством гордости приняли из рук руководителя юнармейского отряда «Вымпел» Виницкого А.В. удостоверения Юнармейца.
    Поздравляем Юнармейцев с важным событием и выражаем надежду, что ребята будут с честью нести новое звание и станут продолжателями юнармейских традиций!
    #Юнармия
    #ДвижениеПервых