• «Россия— мои горизонты» — внеурочная деятельность  («Билет в будующее»)

«Россия— мои горизонты» — внеурочная деятельность  («Билет в будующее»)
    «Россия— мои горизонты» — внеурочная деятельность  («Билет в будующее»).

«Россия— мои горизонты» — внеурочная деятельность  («Билет в будующее»)
    26.10.2023. В школе прошли внеурочные профориентационные занятия на тему: «Пробую профессию в сфере промышленности». Учащиеся МБОУ СОШ 3 среди которых были и ученики Юнармейского 7-Б класса, совместно с классными руководителями, поговорили о развитии промышленности в России, узнали какие виды профессий востребованы в данный момент, познакомились с профессиональным портретом материаловеда и узнали особенности этой профессии.
    #РОССИЯМОИГОРИЗОНТЫ #Юнармия