• Уроки Мужества «День воинской славы России. День снятия блокады Ленинграда».

Ученики 7-А и 7-Б Юнармейского классов (классные руководители: Суханова Е.А. и Золотько Д.В.) стали участниками Урока Мужества «День воинской славы России. День снятия блокады Ленинграда».
    Уроки Мужества «День воинской славы России. День снятия блокады Ленинграда»..

Ребята узнали о великом подвиге, который стал синонимом мужества для всего человечества – о блокаде Ленинграда. Преодолев тяжкие испытания, жители Города-Героя выжили. Их имена стали бессмертными, их подвиг невозможно забыть.

#Юнармия
    #Юнармия86