• Всероссийский классный час «RuCode. Искусственный интеллект»

Всероссийский классный час «RuCode. Искусственный интеллект».
    18 сентября на базе образовательного центра «Точка Роста» обучающиеся 5 а и 9 а классов нашей школы приняли участие во Всероссийском классном часе «RuCode. Искусственный интеллект», направленном на ознакомление обучающихся с перспективными профессиями в области ИТ-сферы». В доступной и увлекательной форме ученики школы узнали о возможностях искусственного интеллекта и современных сервисах, созданных на его основе.
    #ТочкаРоста