• Марафона финансовой грамотности (Global money week по-Югорски 2023»

Марафона финансовой грамотности (Global money week по-Югорски 2023».
    10.04.2023 в образовательном центре «Точка Роста» прошел второй день марафона финансовой грамотности (Global money week по-Югорски 2023».Тема урока в 8 а классе «Простые шаги к финансовому благополучию». Ребята анализировали федеральный бюджет нашей страны, чтобы понять, какие доходы у государства.
    Обучающиеся поняли связи между финансовым благополучием гражданина и финансовой устойчивостью государства, с одной стороны, и финансовой грамотностью населения, с другой.