• Сетевое взаимодействия с МБОУ СОШ № 3

Сетевое взаимодействия с МБОУ СОШ № 3.
    3 мая в рамках сетевого взаимодействия с МБОУ СОШ № 3 обучающиеся МБОУ СОШ № 5 "Школа здоровья и развития" посетили образовательный центр "Точка Роста". (педагог Тухватуллин Р.М.)  Там ребята познакомились с работой 3D принтера, попробовали собрать свои лего-механизмы в приложении на ноутбуках и с увлечением осваивали VR-среду. Особые чувства, конечно же, вызвал VR-шлем, ведь путешествие в виртуальной среде всегда вызывает у детей много эмоций.
    #ТочкаРоста