• Педагогический тренинг с клиническим психологом Р.В.Удеевой

Педагогический тренинг с клиническим психологом Р.В.Удеевой.
    14 октября в образовательном центре «Точка Роста» для молодых педагогов состоялся тренинг с клиническим психологом Р.В.Удеевой. Что такое эмоциональное выгорание? Как его избежать? Как контролировать свои эмоции и сохранять душевное равновесие? Какие существуют приемы для саморегуляции? Эти сложные вопросы разбирали разными способами: медитация, визуализация, кейсы, групповая работа… Такая работа , несомненно, поможет педагогам выстраивать отношения не только с учениками, но и с их родителями.