• Проект «Код будущего»

Проект «Код будущего».

О проекте «Код будущего»

Это бесплатные курсы программирования для школьников 8‒11-х классов и студентов учреждений СПО, которым интересно погрузиться в программирование глубже, чем подразумевает школьная программа. Проект организован при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Яндекс выступает провайдером программы и предлагает на 2023/2024 учебный год семь курсов, для ведения которых ищет партнёров.

Приложение о проекте