• Новости

14 октября в образовательном центре «Точка Роста» для молодых педагогов состоялся тренинг с клиническим психологом Р.В.Удеевой.

Учителями славится Россия 137 лет одной педагогической династии нашей школы Романчук Екатерина Кузьминична, учитель начальных классов со стажем работы 53 года (мама Хлопотенко Г.А.)....

в образовательном центре «Точка Роста» состоялась всероссийская акция «Педагогический диктант»

В 2023 году МБОУ СОШ №3 окончили 2 выпускника с золотой медалью

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.