• Нововведения в Год педагога и наставника

В 2023 году МБОУ СОШ №3 окончили 2 выпускника с золотой медалью
    Нововведения в Год педагога и наставника.

В 2023 году МБОУ СОШ №3 окончили 2 выпускника с золотой медалью: Турченков Никита и Самойлов Юрий. Школа гордится своими учениками, которые обучались только на «пятерки» все школьные годы.

Но не все ученики могут похвастаться такими результатами, а если лирик совсем не физик? Как быть?

С 1сентября 2023 вступают изменения в Федеральный закон об образовании. Теперь «предусматривается вручение лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, при наличии итоговых оценок успеваемости «отлично» и не более двух итоговых оценок успеваемости «хорошо» по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, медали «За особые успехи в учении» II степени». Это означает, что в школу возвращаются «серебряные медали», которые были у наших родителей!

#ОбразованиеЮгры

#ГПН_2023Радужный.