• 137 лет одной педагогической династии нашей школы

Учителями славится Россия 137 лет одной педагогической династии нашей школы Романчук Екатерина Кузьминична, учитель начальных классов со стажем работы 53 года (мама Хлопотенко Г.А.)....
    137 лет одной педагогической династии нашей школы.
    137 лет одной педагогической династии нашей школы
    Хлопотенко Галина Анатольевна, учитель математики со стажем работы 53 года, в нашей школе Галина Анатольевна работает 36 лет.
    Сивкова Наталья Игоревна, учитель математики со стажем работы года 28 лет (дочь Хлопотенко Г.А.), в нашей школе работает 28 лет.
    Кизнер Екатерна Евгеньевна, учитель начальных классов со стажем работы 3 года (внучка Хлопотенко Г.А.)
    #ГПН_2023