• Футбольная новогодняя ёлочка

В преддверии Нового 2024 года юные футболисты МБОУ СОШ 3 г. Радужный приняли участие в конкурсе "Футбольная новогодняя ёлочка".
    Футбольная новогодняя ёлочка.
    В преддверии Нового 2024 года юные футболисты МБОУ СОШ 3 г. Радужный приняли участие в конкурсе "Футбольная ⚽️ новогодняя ёлочка".
    Среди различных ёлочных  украшений в виде футбольной атрибутики довольно креативной кажется выложенная из множества футбольных мячей ⚽️ фигура, пусть хоть и отдалённо, но напоминающая новогоднюю ёлочку)
    #футболвшколехмао
    #фестивальфутболвшколе