• Информацию о возможности обучения детей (выпускников 11-х классов) в ведомственных ВУЗах ФСИН России

информацию о возможности обучения детей (выпускников 11-х классов) в ведомственных ВУЗах ФСИН России
    Информацию о возможности обучения детей (выпускников 11-х классов) в ведомственных ВУЗах ФСИН России.

Федеральная служба исполнения наказаний Российской
    Федерации (ФСИН России) - федеральный орган исполнительной власти, подведомственный Министерству юстиции Российской Федерации,
    осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осуждённых, подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений.
    Наша система является многофункциональной, так как не только исполняет наказания в виде лишения свободы или без изоляции от общества, но и организует привлечение осужденных к труду, осуществляет общую и профессиональную подготовку специалистов, проводит санитарно-профилактическую работу и лечение осужденных, занимается оперативно-розыскной деятельностью, принимает участие в социальной работе с осужденными и контроле за их поведением.
    Уголовно-исполнительная система включает в себя:
    1) учреждения, исполняющие наказания
    2) управления уголовно-исполнительной системы - территориальные органы
    3) центральные органы управления, следственные изоляторы, предприятия, специально созданные для обеспечения деятельности уголовно- исполнительнойсистемы, научно-исследовательские, проектные, лечебные, учебные и иные учреждения.

Мы приглашаем Вас для поступления в наши ведомственные образовательные организации высшего образования: далее в приложение