• Прием заявлений от родителей (законных представителей) о зачислении детей в первые классы

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников
    Прием заявлений от родителей (законных представителей) о зачислении детей в первые классы.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, прием заявлений от родителей (законных представителей) о зачислении детей в первые классы в средние общеобразовательные школы города Радужный начнётся 31 марта 2023 года с 09 часов 00 минут местного времени.

Информация по приёму в 1 класс в МБОУ СОШ №3 на 2023-2024 учебный год