• Торжественная линейка, посвящённая выносу Государственного флага РФ

Торжественная линейка, посвящённая выносу Государственного флага РФ.
    3 апреля в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая выносу Государственного флага РФ. Почётное право внести Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено второй знамённой группе школьного юнармейского отряда «Вымпел».

Сегодняшнее занятие внеурочной деятельности из цикла «Разговоры о важном» было посвящено Дню Земли.
    День Земли – всемирный праздник, который призывает всех людей защищать природу. В этот день активно пропагандируется бережное отношение к планете, проводятся озеленительные работы. Этот день напоминает людям, как важно заботиться о нашей Земле и природе.