• Анонсы, новости

25 октября 2023, 07:09

24 октября для учащихся 5в и 9б класса администратором образовательного центра «Точка Роста» был проведен Урок цифры на тему «Мессенджеры».
    25 октября 2023, 07:09

25 октября в образовательном центре «Точка Роста» для учащихся 3б класса состоялся Урок цифры на тему «Мессенджеры».
    19 октября 2023, 13:24

19 октября в образовательном центре «Точка Роста» для учащихся 3 а класса состоялся Урок цифры на тему «Мессенджеры».
    "Твоя безопасность в твоих руках".
    18 октября 2023, 07:24

18.10.2023 года Старший юрисконсульт правовой группы ОМВД России по г.Радужный Азимов Ираш Асланович провел тематическую беседу среди обучающихся 6-7 классов
    17 октября 2023, 07:13

17 октября в образовательном центре «Точка Роста» для учащихся 2 б класса состоялся Урок цифры на тему «Мессенджеры».
    «Сфотографируй мамину карту, я закину деньги».
    06 октября 2023, 07:31

Такое сообщение написал мошенник ребенку, чтобы, якобы, отправить вознаграждение за победу в игре.
    Всероссийский день интернета.
    02 октября 2023, 16:14

Известно ли вам, что российскому интернету уже 30 лет? Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Впервые этот день отметили в 1998 году
    Внимание! Начался массовый взлом аккаунтов мессенджера WhatsApp.
    22 сентября 2023, 07:36

Внимание! Начался массовый взлом аккаунтов мессенджера WhatsApp. Среди радужнинцев уже есть потерпевшие от уловок мошенников.
    Телефон доверия - мы на расстоянии звонка.
    13 июля 2023, 10:14

В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка.
    «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?».
    10 мая 2023, 12:10

13 мая 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»

✏ 29.09.2022 В коворкинг-центре «#Вместе» состоялось награждение городского конкурса видеороликов по профилактике терроризма и противодействию его идеологии.
    ✏ Сабине Камалетдиновой вручили благодарственное письмо.????????????????????????

✏ 12.09.2022 У школьников???? прошли уроки из цикла «Разговоры о важном», тема которого: «Наша страна – Россия»????????. На мероприятии приняли участие протоиерей Сергий Наздеркини и мам-хатыб Белгороев Муса Хасанович.
    Главными темами для обсуждения стали пробуждение интереса к изучению отечественной истории и культуры, воспитание гражданственности и патриотизма, формирование и конкретизация понятия «Родина», осознание собственного отношения к ней. Также с ребятами поговорили о культурном и историческом единстве российского народа и важности его сохранения, формировании гражданской идентичности и гордости за свою страну.

✏6.09.2022 В нашей школе прошли беседы на темы: «Почему вы не обязаны идти, а если согласились, то как себя вести», «Поговорим о важном» и «Опасные напитки» для учеников 6-11х классов.
    Мероприятие проводила социальный педагог Г.Г. Грызунова совместно с майором полиции ОМВД ОПДН по г. Радужный И.С.Мирзоев.

12.11.2021 в 10 а  и  8 - х  классах МОУ СОШ №3 состоялась встреча с майором  полиции ОМВД ОПДН по г. Радужный И.С. Мирзоевым, который провел   профилактические  беседы на темы «Административная ответственность».

Ссылка на последние новости в сфере профилактики экстремизма

На территории города Радужный еженедельно проводятся рейды родительско-педагогического патруля совместно с представителями ОМВД России по г. Радужному.