• Наша школа присоединилась к акции «Посылка из дома».

Все вместе мы собрали посылки с продуктами питания длительного хранения, средствами личной гигиены ...
    Наша школа присоединилась к акции «Посылка из дома»..
    Наша школа присоединилась к акции «Посылка из дома». Все вместе мы собрали посылки с продуктами питания длительного хранения, средствами личной гигиены, одежды, писали письма с тёплыми пожеланиями и поздравлениями солдатам - участникам специальной военной операции. Все собранные посылки переданы в пункт сбора.