• Торжественная линейка

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая выносу Государственного флага РФ. Почётное право внести Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено второй знамённой группе школьного юнармейского отряда «Вымпел».
    Торжественная линейка.
    В этот день на «Разговорах о важном» ребята говорили:
    - о роли педагога в становлении личности каждого человека;
    - о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.
    2 марта стартовал Год педагога и наставника. По инициативе Президента Владимира Владимировича Путина Год педагога и наставника проводится в честь 200 летия со дня рождения одного из основателей педагогической науки – Константина Ушинского.