• Международная олимпиада по финансовой безопасности

Международная олимпиада по финансовой безопасности – ежегодная олимпиада I уровня, которая проводится по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина.
    Международная олимпиада по финансовой безопасности.
    Международная олимпиада по финансовой безопасности – ежегодная
    С целью подготовки к проведению IV Международной олимпиады по
    финансовой безопасности1 информируем Вас о продлении срока регистрации на Отборочный этап до 10 апреля 2024 года. С учетом трудностей, возникших у пользователей при регистрации на платформе «Содружество», процедура регистрации была значительно упрощена. Предлагаем информировать всех желающих учащихся и студентов о возможности вновь пройти регистрацию.
    1-й тур Отборочного этапа состоится 10 апреля в 10.00 (по московскому
    времени).
    2-й тур – 17 апреля в 10.00 (по московскому времени).
    К участию в Отборочной этапе IV Международной олимпиады по
    финансовой безопасности приглашаются школьники 8-10 классов и студенты ВУЗов.