• l этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2023»

l этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2023».
    В школе в рамках l этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2023» организованы кинолектории с демонстрацией и последующим обсуждением тематических видеоматериалов для несовершеннолетних обучающихся на тему: «Пагубное влияние ПАВ на здоровье человека», «Правовые аспекты потребления ПАВ», «Альтернативные формы проведения досуга».
    Демонстрация видеофильмов, рекомендованных Антинаркотической комиссией по ХМАО-Югре, профилактического содержания:
    - Цикл видеороликов, подготовленных Антинаркотической комиссией города Лангепаса. #школа3радужный #Стопнаркотик86 #МызаЗож