• Шахматный онлайн-турнире среди школ города Радужный

3 марта учащиеся 5-11 классов МБОУ СОШ №3 приняли активное участие в шахматном онлайн-турнире среди школ города Радужный, который приурочен к празднованию Дня защитника Отечества и Международному женскому дню.
    Шахматный онлайн-турнире среди школ города Радужный.
    Турнир организовало автономное учреждение ХМАО - Югры "Региональный молодежный центр", отдел развития "Кванториум".
    Наши спортсмены:
    1 место – Эргашев Дильёр (9в);
    2 место – Мирошниченко Артём (7а);
    2 место – Терзи Иван (10а);
    3 место – Карнаухов Степан (8б);
    3 место - Адаева Хадижа (8в)
    Тренер: Тухватуллин Ринат Маратович