• Новости

"Конкурсы Югры" - это новый модуль в цифровой образовательной платформе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "ГИС Образование Югры". Данный модуль создан для учеников и учителей округа для проведения мероприятий (конкурсов, фестивалей), объединения их по интересам, создания и развития своего цифрового профиля на одной площадке.

26 марта 2024, 18:55

Это бесплатная программа поддержки и профессионального развития для учителей информатики и студентов профильных факультетов.

14 октября в образовательном центре «Точка Роста» для молодых педагогов состоялся тренинг с клиническим психологом Р.В.Удеевой.

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф»