• Открытие региональной акции «Дорога просвещения»

Открытие региональной акции «Дорога просвещения».
    27 мая 2024 года состоялось открытие региональной акции «Дорога просвещения» в городе Ханты-Мансийск, старт которой был приурочен к проведению Года педагога и наставника в Ханты- Мансийском автономном округе – Югре, является традиционной площадкой представления лучших педагогических практик региона.
    Опыт работы нашей школы по организации образовательного процесса в профильном психолого-педагогическом классе представили Пахтыбаева Ольга Владимировна, директор МБОУ СОШ 3, Кобзарева Лариса Андреевна, куратор профильного психолого-педагогического класса МБОУ СОШ 3.
    #Педкласс
    #ТочкаРоста