• Всероссийской Эстафеты «Мои финансы»

С 13 по 15 мая МБОУ СОШ №3 принимает участие в региональном марафоне финансовой грамотности – «Global money week по-Югорски 2024» Всероссийской Эстафеты «Мои финансы».
    Всероссийской Эстафеты «Мои финансы».

1 день 13 мая был ориентирован на учеников 6-ых классов. Урок по теме «Общественные финансы в жизни современного человека» помог ребятам лучше понять, насколько важен семейный бюджет. Они выяснили, как происходит формироване ценностей ФинЗОЖ.

Региональный марафон финансовой грамотности – «Global money week по-Югорски 2024» проводится при поддержке Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Регионального ресурсного центра повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры БУ ВО «Сургутский государственный университет.

#Школа3Радужный

#ТочкаРоста