• Обучающиеся профильного психолого-педагогического класса

Обучающиеся профильного психолого-педагогического класса.
    Апрель у обучающихся профильного психолого-педагогического класса был богат на события: они были в составе организаторов и жюри конкурса "Звездная капель" для учеников начальной школы, а также участвовали в занятиях службы примирения. 24 апреля психологом и ученицами ПППК школы было проведено тренинговое занятие для 4-б класса «Умеем ли мы общаться?». Обучающиеся разбирали кейсы различных конфликтных ситуаций и проигрывали их, а затем предлагали свои варианты выхода из этих ситуаций. А девушки оказались в роли педагогов-психологов, организовывая работу в группах и помогая маленьким ученикам найти выход из сложной ситуации.