• Ученицы профильного психолого-педагогического класса побывали на мастер-классе по изготовлению браслетов из бисера

21 марта ученицы профильного психолого-педагогического класса побывали на мастер-классе по изготовлению браслетов из бисера. Данный мастер-класс проводился в рамках Недель национальных литератур на базе Центральной библиотеки.
    Ученицы профильного психолого-педагогического класса побывали на мастер-классе по изготовлению браслетов из бисера.

Будущие педагоги и психологи под руководством Елены Стефановны Соболь не только узнали о ткачестве у других народов, но и освоили базовую технику плетения бисером на пяльцах.

Браслеты , сплетённые на мастер-классе , долго будут радовать наших мастериц, а навыки и полученные эмоции останутся в памяти навсегда.

#Педкласс