• Россия - мои горизонты

Россия - мои горизонты.
    «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ» — ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ («БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»)
    6 марта для учеников профильного психолого-педагогического класса было организован меропритие в БУ «Радужнинский комплексный центр социального обслуживания населения». Заведующая отделением психологической помощи гражданам Ульянова Н. В. вместе с психологом школы Акперовой М.З. провели занятие по работе службы примирения, а итогом работы стал мастер-класс "Рисование на воде".
    #ПедКласс
    #ПсихологСОШ3