• Школа №3 участвует в программе «инициативное бюджетирование с проектом «ПЕДКЛАССное дело!»

Школа №3 участвует в программе «инициативное бюджетирование с проектом «ПЕДКЛАССное дело!».

«ПЕДКЛАССное дело!» - проект под таким названием разработали в школе №3 для участия в программе «Инициативное бюджетирование». Его основная задача – показать подрастающему поколению, что мир интересней, чем кажется. А для того чтобы в этом убедиться, совсем не обязательно использовать гаджеты. Живое общение и интересные игры могут раскрыть для ребят много нового и удивительного.

Видео