• Проект "ПЕДКЛАССное дело!"

Наша школа принимает участие в конкурсе инициативных проектов Югры.
    Проект "ПЕДКЛАССное дело!".
    Наша школа принимает участие в конкурсе инициативных проектов Югры.
    Проект "ПЕДКЛАССное дело!" не только улучшит эстетический вид рекреаций любимой школы, но и займёт время учеников всех возрастов полезными играми.
    Сыграть в "Классики", развивающие чувство баланса и координации, проявить свою креативную сторону или потренировать ум на магнитно-меловой доске размером с целую стену! Множество новых стендов и дополнительное оборудование для проведения мероприятий будет радовать учеников.
    ВИДЕО
    Желаете увидеть всё это и многое другое в МБОУ СОШ №3? Просим поддержать наш проект!

#ПедКласс
    #ИнициативноеБюджетирование2024