• Увлекательная лекция на тему "Возрастная психология. Старшее поколение".

Увлекательная лекция на тему "Возрастная психология. Старшее поколение"..
    17 января для учеников профильного психолого-педагогического класса была организована интересная и познавательная экскурсия в БУ «Радужнинский комплексный центр социального обслуживания населения». Заведующая отделением психологической помощи гражданам Ульянова Наталья Викторовна провела увлекательную лекцию на тему "Возрастная психология. Старшее поколение". Ученики узнали об особенностях старшего поколения, его потребностях, проблемах и психологических особенностях. По окончании лекции Наталья Викторовна провела экскурсию по центру социального обслуживания населения. Учеников познакомили с различными формами помощи, оказываемой в данном центре.

#ПедКласс
    #ПсихологСОШ3